A A A Выкл/Вкл изображения ФОН ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО
A A A Выкл/Вкл изображения ФОН ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО

Версия для

слабовидящих

Министерство

труда и социального развития Новосибирской области

ГАУ НСО

«Центр детского, семейного отдыха и оздоровления  «ВСЕКАНИКУЛЫ»

тел.: 8 (383)  209-13-08

метод. кабинет: 8 (383) 209-08-41

Эл почта: vsekan@nso.ru

 

 

КОНТАКТЫ

Государственное автономное учреждение Новосибирской области "Центр детского, семейного отдыха и оздоровления "ВСЕКАНИКУЛЫ"

 

          Телефон: 8 (383) 209-13-08

Адрес: 630048 г. Новосибирск,

ул. Немировича-Данченко, 100

                             Электронный адрес: vsekan@nso.ru

 Сайт: всеканикулы.рус

 

График работы:

ПН                       ВТ                    СР                  ЧТ                    ПТ                   СБ ВС

 9:00-18:00      9:00-18:00      9:00-18:00     9:00-18:00     9:00-17:00    Выходные

 

Обеденный перерыв: 13:00-13:48

 

Центр является подведомственным учреждением

Министерства труда и социального развития Новосибирской области

 

          Телефон: 8 (383) 238-75-10

 Факс: 8 (383) 238-79-34

Адрес: 630007 г. Новосибирск,

ул. Серебренниковская, 6

                             Электронный адрес: uszn@nso.ru

 Сайт: www.msr.nso.ru

 

График работы:

ПН                       ВТ                    СР                  ЧТ                    ПТ                   СБ ВС

 9:00-18:00      9:00-18:00      9:00-18:00     9:00-18:00     9:00-17:00    Выходные

 

Обеденный перерыв: 13:00-13:48

 

Контактные телефоны Центра "ВСЕКАНИКУЛЫ"

№п\п      ФИО                            Занимаемая                                                              №каб                  Городской телефон

                                                       должность

 

1. Бугай Оксана                        Директор                                                                          20                      209-04-51

     Павловна 

 

2. Новикова Ирина                 Заместитель  директора                                             4                       209-03-19

     Андреевна                            по административно - хозяйственной части

 

 

3. Мамедова Элана                Заместитель директора                                               3                      209-04-57

     Игоревна                               по общим вопросам

 

4.  Жуков Сергей                           Директор филиала                                                    16                   209-06-91

      Витальевич                               ДОЛ «Зеленая республика»

 

4.  Кузнецов Алексей                 Директор филиала                                                    16                   209-06-91

      Сергеевич                                 ДОЛ «Дзержинец»

 

5.  Парватова Мария                    Директор филиала                                                    8                      209-07-65

      Андреевна                                 ДОЛ «Солнечная поляна»

 

6. Привалова Людмила             Директор филиала                                                     8                      209-07-65

     Викторовна                                ДОЛ «Солнечный мыс-2»

 

7. Марков Сергей                          Главный инженер                                                       9                      209-14-39

     Юрьевич

 

8. Смоляк Юлия                             Инженер (сметчик)                                                    9                     209-14-39

     Петровна  

 

9. Шульгин Иван                                 Директор филиала                                               10                    209-08-41

     Владимирович                             ДОЛ «Красная  горка»

 

10. Кайгородцева Инна                Ведущий специалист по закупкам                    16                    209-03-18

      Вадимовна

 

11. Клементьева Наталья          Начальник отдела  кадров                                      5                    209-13-08

       Сергеевна

 

12. Лапшина Елена                       Специалист по кадрам                                              5                    209-13-08

       Викторовна

 

13. Семенова Александра          Экономист                                                                      6                    209-04-57

       Ивановна

 

14. Жаркова  Наталья                    Ведущий экономист                                                  6                    209-04-57

       Леонидовна

 

15. Васильева Анна                        Бухгалтер                                                                       6                     209-04-57

       Николаевна

 

16. Качанова Татьяна                     Методист                                                                       13                   209-08-41

       Витальевна

 

17. Рыбка Светлана                        Педагог-психолог                                                       13                   209-14-39

       Владимировна

 

 

 

20. Пост охраны                                                                                                                                               209-03-19

 

 

Яндекс.Метрика

630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко , д.100

 

2020 г.